Basisinformation
Modell Nr .: KJ-80002
Körper Material: Aluminium
Zertifizierung: ISO9001, TS16949
Kühlmittel: Glycerin
Kühler Kerntyp: Tube-Fin
Kühlflüssigkeit Marke: BLUESTAR
Kartentyp: Toyota Camry '07 Acv40
Kernhöhe: 368mm
Tankgröße: 20 * 385mm
OEM: 88460-06190
Garantie: Ein Jahr
Transportpaket: als Kundenanfrage
Herkunft: Guangzhou China (Festland)
Komponente: Kühler
Kaltart: Wassergekühlt
Struktur: Offener Typ
Kühler Typ: Querstrom
Wasser Temperatursensor Typ: Schalter Typ
Hersteller-Teilenummer: Kj-80002
Kernbreite: 725mm
Dicke: 16mm
Karton: 790 * 50 * 510mm
Ursprungsort: Guangzhou China (Festland)
Warenzeichen: KINGA
Spezifikation: 725 * 368 * 16mm
HS-Code: 84159010
Produktbeschreibung
Toyota Camry '07 ACV40 Auto Kondensator 88460-06190
Heizkörpermerkmale
| Herstellungsnummer | KJ-80002 |
| Auto Typ | Toyota Camry '07 ACV40 |
| Kerngröße | 725 * 368 * 16mm |
| Tankgröße | 20 * 385mm |
| Dicke | 16mm |
| Karton | 790 * 50 * 510mm |


Handelsinformationen
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Lieferzeit | 30 TAGE |
| Verpackung | Wie die Kundenanforderung / Neutral Verpackung / Foam Corner Protector |
| Unternehmensart | Herstellung |
| Lieferhafen | SHENZHEN oder Guangzhou |
| Max. Produktionskapazität | 70000 Stück / Monat |
| Garantie | Ein Jahr |
KINGA Kühler Besonderheiten und Vorteile:
1, hilft, die Kühlmitteltemperatur zu reduzieren
2, verlängert das Motorleben
3,100% neu
4, Professional Installer ist sehr empfehlenswert
5,100% Qualitätssicherung geprüft
6, große Kühlkapazität, zwei Wasserkanal Kernentwurf
Vorteile von uns
1. Ursprüngliche / Soem-Qualität und konkurrenzfähiger Preis.
2. Professionelles Team und schneller Service.
3. Starkes und Standardpaket.
4. Schnelle und sichere Lieferung.
5. Lange Export-Erfahrung im Nahen Osten, Nordeuropa, Südostasien, Nordamerika, Afrika, Brasilien.
6. Löschen Sie Details Fotos, was Sie sehen, was Sie bekommen.
7. Entwickeln und produzieren nach Kundenspezifikation mit technischer Zeichnung.
Das folgende ist TOYOTA Kühler Liste, bitte zögern Sie nicht uns zu kontaktieren!
| Herstellungsnummer | Auto Typ | OEM |
| KJ-12005A | CAMRY'90-94 SV30 / SV35 | 16400-74680 / 74690 |
| KJ-12007 | CAMRY'92-94 SV40 | 16400-7A140 |
| KJ-12009 | CAMRY'92-96 SXV10 | 16400-74760 |
| KJ-12013 | CAMRY'92-96 VCV10 | 16400-62100 |
| KJ-12021 | CAMRY'95-96 MCV10 / MCX10 | 16400-20050 / 20060 |
| KJ-12025 | IPSUM PICNIC'96 SXM15 | 16400-7A351 / 7A260 / 7A261 |
Firmenprofil
Guangdong Kinga Autoteile Industrial Manufacture Co., Ltd spezialisiert sich auf die Herstellung von verschiedenen Arten von Heizkörper, Kondensator für viele Automobile, wie Kupfer Heizkörper, Aluminium Heizkörper, Kondensator, Ölkühler, Ladeluftkühler, Klimaanlage Verdampfer, Heizung, etc. Wir integrieren R & D , Gestaltung, Formenbau, Produktion und Verkauf als Ganzes; Unsere Firma übernimmt das Geschäft der Entwicklung und Herstellung von Kunststoffen, Eisenwaren für verschiedene Arten von Automobilen. Wir sind immer auf der Jagd, einer der wichtigsten Wärmetauscher-Hersteller in China zu sein.
Mit einem großen Team von qualifizierten Arbeitskräften und erfahrenen technischen, Kinga Company hat große Fähigkeit zur Erforschung der Entwicklung und Schaffung von Wissenschaft und Technologie. Und unsere Firma hat ein Team von qualifizierten Arbeitskräften und Reihe von fortgeschrittenen Ausrüstung von Produktionsmaschinen, Prüfgeräte, chemische Produkte, die perfekte Labor-Test Vibration und Puls LABS, etc.
FAQ
Q1 Was ist die Zahlungsmethode?
A: Unsere Zahlungsmethode: T / T, Western Union, L / C, Paypal
Q2 Was sind die Zahlungsbedingungen?
A: Unsere Zahlungsbedingungen: 30% Anzahlung vor Produktion, 70% Balance vor Versand.
Q3 Wie ist die Qualität?
A: Originalqualität oder Qualität als Kundenproben.
Q40 Können Sie helfen, die Ware zu versenden?
A: JA. Wir können helfen, die Waren durch Kundenwärter oder unseren Spediteur zu versenden.
Q5 Können Sie kostenlose Proben anbieten?
A: Ja mit niedrigen Kosten.
Q6 Was sind unsere wichtigsten Markt?
A: Unsere Hauptmärkte sind Asien, Mittlerer Osten, Afrika und Südamerika.
Kontaktiere uns
| Fabrikadresse | Guangcong Road No: 18 Conghua Wirtschafts-Entwicklung Entwicklungsgebiet, Guangzhou, Guangdong, China |
| Postleitzahl | 510900 |
| Gesprächspartner | Kary er |
| Tel | 0086-20-87815083 |
KÖNIGKÜHLER, IHRE BESTE WAHL
HERZLICH WILLKOMMEN!
Wenn Sie mit unserer Qualität toyota camry 2007 acv40 Kondensator 88460-06190 zufrieden sind, wenden Sie sich bitte an unsere professionellen und erfahrenen Hersteller. Der Großhandelsdienst, guter Kundendienst und schnelle Lieferung werden ebenfalls angeboten.
Beliebte label: TOYOTA camry 2007 ACV40 Kondensator 88460-06190, Hersteller, Großhandel, Qualität

