Basisinformation
Modell Nr .: KJ-80022
Kältemittel: CHF2Cl
Material: Aluminium
Wärmeübertragungsmodus: Rekuperativ
Anwendungsbereich: Automobilindustrie
Artikelzustand: Neu
OEM: 88460-42090
Fabrik Nr .: Kj-80022
Garantie: 12 Monate
Transportpaket: EPE Mats Innen, Vakuumverpackung, Bubble Bags, Ot
Herkunft: China
Kondensationsformen: Wassergekühlt
Typ: Kessel Kondensator
Strukturelle Form: Vertikal
Form: Fixed Tube-Sheet
Zertifizierung: ISO
Fahrzeugtyp: RAV4 / Aca21 01
Tankgröße (L & R): Durchmesser 20 * 409mm
Ursprungsort: Guangzhou China
Warenzeichen: KINGA
Spezifikation: 765 * 388 * 16mm
HS-Code: 8708911000
Produktbeschreibung
| Verflüssigerdetails: | |
| Beschreibung | Kondensator |
| Geeignetes Modell | RAV4 / ACA21 01 |
| Material | Aluminium |
| Kerngröße | 765 * 388 * 16mm |
| Linke Tankgröße | Durchmesser20 * 409mm |
| Rechte Tankgröße | Durchmesser20 * 409mm |
| Kaltes Sype | Luftgekühlt |
| Verpackung | Verpackung: Neutrale Verpackung / Foam Corner Protector / Blister Verpackung / Karton Protector |
| Aussehenspaket | Kann kundenspezifisches Design oder unsere Fabrikmarkenverpackung |
Eigenschaften
1. Stellt maximale Kühleffizienz zur Verfügung.
2. Qualitätsschweißung, vervollkommnen für Leistungsfahrzeuge.
3. Kundenspezifischer Service nach Muster oder Zeichnung anbieten.
4. Soem vorhanden.
5. 100% Test im Haus
Unsere Produkte für Auto Auto verwendet
Kinga Kondensator für verschiedene Autos
| TOYOTA | BENZ | BMW | VOLKSWANGEN | CHRYSLER |
| AUDI | FAW | DAEWOO | GMC | SUBARU |
| FORD | MAZDA | HONDA | LAND ROVER | MITSUBISHI |
| NISSAN | ISUZU | VOLVO | HYUNDAi | SUBARU |
Toyota Kondensator
| Teil Nr. | OEM | Auto Typ | Artikelname |
| KJ-80001 | 88450-12231 / 13031 | COROLLA ZZE122 | Toyota Kondensator |
| KJ-80002 | 88460-06190 | CAMRY'07 ACV40 | Toyota Kondensator |
| KJ-80003 | 88460-06070 | CAMRY'03 ACV30 / MCV30 | Toyota Kondensator |
| KJ-80004 | 88460-60903 | LANDCRUISER 4700 / FZJ100 | Toyota Kondensator |
| KJ-80005 | 88450-0D030 | VIOS'03 | Toyota Kondensator |
| KJ-80006 | 88450-0D040 | VIOS'04 | Toyota Kondensator |
| KJ-80007 | 88461-35150 | PRADO 4000 GRJ120 | Toyota Kondensator |
| KJ-80008 | 88461-60100 | PRADO 4000 GRJ120 | Toyota Kondensator |
| KJ-80009 | 88460-30800 | LEXUS GS300 / 430 / JZS160 | Toyota Kondensator |
| KJ-80010 | 88460-0N010 | CROWN'04 GRS182 | Toyota Kondensator |
| KJ-80011 | 88460-35280 | HILUX LN145 (01-) | Toyota Kondensator |
| KJ-80012 | 88450-02350 | COROLLA ZRE120 (07-) | Toyota Kondensator |
| KJ-80013 | 88460-0D050 | VIOS'08 / YARIS (05 -) / NCP92 | Toyota Kondensator |
| KJ-80014 | GX91 | Toyota Kondensator | |
| KJ-80015 | 88460-52100 | YARIS (07 -) / | Toyota Kondensator |
| KJ-80016 | 88460-48020 | HIGHLANDER (07-) | Toyota Kondensator |
| KJ-80017 | 88460-28550 | PREVIA (00 -) / ACR30 (02-) | Toyota Kondensator |
| KJ-80018 | LAND CRUISER | Toyota Kondensator | |
| KJ-80019 | 88460-0P020 | REIZ / GRX122 (05-) | Toyota Kondensator |
| KJ-80020 | 88450-48040 | RX300 / RX330 (03-) | Toyota Kondensator |
| KJ-80021 | 88460-21040 | TOYOTA WISH (03-) | Toyota Kondensator |
| KJ-80022 | 88460-42090 | RAV4'ACA21 (01-) | Toyota Kondensator |
| KJ-80023 | 88460-0K020 | HILUX / VEGA (04-) | Toyota Kondensator |
| KJ-80024 | 88460-35280 | TOYOTA HILUX (01-) | Toyota Kondensator |
| KJ-80025 | 88460-44440 | AVENSIS VERSO (01-) | Toyota Kondensator |
| KJ-80026 | 88460-50120 | LS400 / UCF20 (00-) | Toyota Kondensator |
| KJ-80027 | 88460-60240 | LAND CRUISER 90 (96-) | Toyota Kondensator |
| KJ-80028 | 88460-60250 | PRADO 3400 | Toyota Kondensator |
| KJ-80029 | TOYOTA PICK (2006-) | Toyota Kondensator | |
| KJ-80030 | 88460-07032 | TOYOTA AVALON (05-) | Toyota Kondensator |
Handelsinformationen
| Handelsbedingungen | FOB ShenZhen |
| Zahlungsbedingungen | L / C T / T, Western Union |
| Zahlungsbedingung | 30% Anzahlung im Voraus, 70% Restbetrag vor Lieferung |
| Lieferzeit | 30-40 Werktage nach Geld erhalten |
| Verpackung | Neutrale Verpackung / Foam Corner Protector / Blister Verpackung / Karton Beschützer |
| Versand | Auf dem Seeweg |
| Minimaler Auftrag | 30PCS |
Über uns
Guangzhou Kinga Auto Teile Manufacture Co., Ltd.
Unsere Fabrik ist spezialisiert auf die Herstellung und den Export von Heizkörper & Kondensator & Auto Teile & Hardware für mehr als 20 Jahre. Für diese Jahre fährt unsere Fabrik fort, schnell zu erweitern. Die Angestellten sind über 400 und wir können den Heizkörper zu 70,000PCS / month produzieren. Das Lager kann sechs Behälter gleichzeitig haben.
Heute ist unser Service mehr Wertschätzung.Der Preis ist mehr Angemessen, die Qualität ist gute Haltbarkeit und Stabilität.
Die Arten von Heizkörper und Kondensator haben über 3.000 Arten.
Unser Service
OEM Service: Kunden geben einfach OEM-Nummer, Auto-Marke, dann können wir den Heizkörper für Sie tun.
Team-Support: Professionelles Design-Team und Technologie-Team bieten 24 Stunden Service und eine Jahr Garantie
Fabrikunterstützung: Nehmen Sie Beispielauftrag, ökonomisch und praktisch an.
Mehr Service:
1) Wir können Käufern helfen, spezifische Produkte zu entwerfen oder Produkte entsprechend Käuferentwurf herzustellen.
2) Wir können Firmenzeichen entsprechend Käuferanforderung drucken.
3) Wir haben in viele Länder exportiert, wie zB Korea, USA, Deutsch, Türkei, Russland, Mexiko usw.
4) Nachdem wir die Waren versenden, mailen wir Ihnen die Verschiffeninformationen, sowie Spurhaltungszahl.
5) Einjährige Garantie gegen B / L-Lohndatum. Wenn Sie mit Qualitätsproblem treffen, versprechen wir, Waren zu ersetzen
Wenn Sie mit unserer Qualität Auto Toyota Kondensator für Kühlteile oem 88460-42090 rav4 aca21 01 zufrieden sind, wenden Sie sich bitte an unsere professionellen und erfahrenen Hersteller. Der Großhandelsdienst, guter Kundendienst und schnelle Lieferung werden ebenfalls angeboten.
Beliebte label: Auto TOYOTA Kondensator für Kühlteile OEM 88460-42090 rav4 ACA21 01, Hersteller, Großhandel, Qualität

