AC Kondensator Für HYUNDAI H-1 97606-4H200
Basisinformation
| Kondensator Details: | |
| OEM-Nr. | 976064H200 |
| Beschreibung | Kondensator |
| Passendes Modell | Für Hyundai H-1 2.4L |
Material | Aluminium |
| Kerngröße | 725 x 388 x 16 mm |
| Linke Tankgröße | Durchmesser 20 * 420mm |
| Richtige Tankgröße | Durchmesser 20 * 420mm |
| Kartongröße | 925 * 155 * 525 mm |
| Kalter Sype | Luftgekühlt |
| Verpackung | Verpackung: Neutrale Verpackung / Schaumstoff-Eckenschutz / Blisterverpackung / Kartonschutz |
| Aussehen Paket | Kann kundenspezifisch anfertigen oder unsere Fabrikmarkenverpackung |
KINGA Vorteile
1. Original / OEM qualität und konkurrenzfähiger preis.
2. Professionelles Arbeitsteam und schneller Service.
3. Starkes und Standardpaket.
4. Schnelle und sichere Lieferung.
5. Lange export erfahrung in nahen osten, nordeuropa, südostasien, nordamerika, afrika, brasilien.
6. Klare Details Fotos, was Sie sehen, ist das, was Sie bekommen.
7. In der Lage, nach Kundenspezifikation mit technischer Zeichnung zu entwickeln und zu produzieren.
Über KINGA
KINGA AUTO PARTS INDUSTRIAL CO., LTD wurde 2003 gegründet. Das Unternehmen ist ein professioneller Hersteller, der sich speziell mit Forschung, Entwicklung, Produktion und dem weltweiten Handel von Autokühlern, Kondensatoren, Ladeluftkühlern, Heizungen und anderen Autoteilen von Wärmeübertragungssystemen beschäftigt. KINGA hat das Zertifikat ISO / TS 16949; 2009 erhalten. KINGA ist in der Produktforschung und -entwicklung sowie bei technischen Innovationen sehr kompetent. Heutzutage bietet KINGA seinen Kunden über 5000 Arten hochwertiger Produkte an, die für mehr als 30 Arten von international bekannten Automarken weit verbreitet sind. Wir haben unsere Waren in über 80 Länder exportiert, darunter Nordamerika, Lateinamerika, Asien, Europa, Afrika, den Nahen Osten usw.

Zahlung & Versand
1. preisbedingung: die fabrik lieferung, fob
2.Accept L / C und T / T.For T / T, 30% Ablagerung, die Balance vor Schiff.
3.Liefern Sie das Produkt, nachdem Sie die Zahlung gelöscht haben.
4. Lieferzeit: 30 Tage bis 40 Tage nach Eingang Ihrer Bestellung.
5,1 Jahre Garantie gegen Herstellungsfehler!

KONTAKTIERE UNS JETZT!
Beliebte label: AC Kondensator für Hyundai h-1 97606-4h200, Hersteller, Großhandel, Qualität
