Toyota Kühler für Corolla'08-13 AT mit OEM16410-22180 / 16410-22181 / OD481
Artikel Einführung
| Hersteller-Teilenummer | KJ-12817 |
| Auto Typ | Corolla'08-13 AT |
| Kernhöhe | 368mm |
| Kerndicke | 22mm |
| Übertragung | MT |
| Kernbreite | 600mm |
| Material | Aluminiumkern, Aluminiumtank |
| Verpackung | Als die Anforderung von Kunden |
| Farbe | Silber |
| Markenname | TOYOTA |
| Warrant | 12 Monate |
Strukturdiagramm
Gelötete Heizkörper Struktur | ||
1. Top Tank | 8. Beilagenteller | 15 . KINGA Logo |
2. Einfüllstutzen | 9. Kernhöhe | 16. Boden Tank |
3 . Einlassrohr | 10. Flosse | 17. Wasserschalter |
4. Obere Kopfplatte | 11. Tube | 18. Untere Kopfplatte |
5. Obere Befestigungsstifte | 12. Kernbreite | 19. Ölkühler |
6. Lüfterhalterung | 13. Kerndicke | 20. Auslaufrohr |
7. Überlaufrohr | 14. Clip | |
Vorteile
Exzellente Qualität :
Strenge qualitätskontrolle durch unsere qualitätskontrolle team und test maschinen.
Professionelles Team :
Mehr als 20 Jahre Technical & Sales Support-Team bieten Ihnen den besten Service.
Lieferung :
Die genaue Lieferzeit kann nach Bestätigung durch Sie garantiert werden.
Effizienz:
Jede E-Mail oder Anfrage von Ihnen wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet, ein Angebot ist in 2 Minuten fertig.
Hochgeschwindigkeitsproduktion:

.
Bitte zögern Sie nicht uns für Fragen zu kontaktieren! Begleiten Sie uns, dies ist ein neuer Anfang der Reise, Sie werden den effizientesten Service, beste Qualität und ausgezeichneten Ruf fühlen!
Beliebte label: Toyota Kühler für Corolla'08-13 bei mit OEM16410-22180 / 16410-22181 / od481, Hersteller, Großhandel, Qualität
