TOYOTA AUTO-KÜHLER FÜR KZJ120 1KZT AT
Produktbeschreibung
| Anwendung für den Kartentyp | TOYOTA KZJ120 1KZT AT |
| OEM | 16400-67310 |
| Kernmaterial | Aluminium |
| Tank-Material | Kunststoff |
| Verarbeiten | Hartlöten |
| Heizkerntyp | Rohrflosse |
| Material | Aluminiumkern / Kunststofftank |
| Kerngröße | PA 650 * 588 * 26/32/36 mm |
| Ölkühler | Durchmesser Φ25 * 250 mm |
| Dicke | 26/32 / 36mm |
| Tankgröße | 53,5 / 53,5 * 614,5 mm |
| Kartongröße | 830 * 125 * 665 mm |
| HS-Code | 8708911000 |
| Preisbedingungen | FOB Shenzhen / Guangzhou |
| Zahlungsbedingungen | TT 30% Anzahlung, 70% gegen B / L Kopie |
| Garantie | 12 Monate |
| Pakettyp | EPE-Matten innen, Vakuumverpackung, Bubble-Taschen, andere |
| Exportmärkte | Global |
| Zertifizierung | ISO9001 / TS16949 |
Fertigungseinrichtungen
Als einer der führenden Hersteller von Automobilradiatoren haben wir eine moderne Werkstatt etabliert. Um den ständig steigenden Anforderungen gerecht zu werden, müssen wir die neuesten Fertigungsmethoden in unserer Produktionseinheit anwenden. Unsere Produktionseinheit verfügt über eine große Installationskapazität.
Qualitätskontrolle
Wir sind stolz darauf zu sagen, dass Qualität unsere Stärke ist und größte Sorgfalt in allen Phasen der Produktion angewendet wird, um sicherzustellen, dass keine Fehler auftreten. Die klar definierte Qualitätspolitik von Nissim konzentriert sich auf:
Wir bieten Produkte und Dienstleistungen von höchster Qualität und stellen sie unseren Kunden zu optimalen Kosten zur Verfügung.
Um unseren Verpflichtungen gegenüber unseren Kunden gerecht zu werden, Produkte von höchster Qualität zu liefern, indem wir unsere technologischen Prozesse kontinuierlich verbessern, die verfügbaren Ressourcen optimal ausnutzen und den Mitarbeitern die notwendigen Schulungen anbieten, um effektive Ergebnisse zu erzielen. "

Beliebte label: Toyota Heizkörper für kzj120 1kzt bei, Hersteller, Großhandel, Qualität
