Grundlegende Informationen.
Produktbeschreibung
Heizkörper-Funktionen
| Hersteller-Teilenummer | KJ-12254A |
| Fahrzeugtyp | LANDRUISER'05 FZJ7# MT |
| Kerngröße | PA 560 * 508 * 48mm |
| Tankgröße | 75/75 * 528mm |
| Dicke | 48 mm |
| Karton | 710 * 160 * 740mm |
| Übertragung | Mt |
| Oem | 16400-66160 |
Handelsinformation
| Herkunftsort | Guangzhou China |
Lieferzeit | 45TAGE |
Verpackung | Als Kundenwunsch / neutrale Verpackung / Schaumstoff-Eckenschutz |
Art des Unternehmens | Herstellen |
Lieferhafen | SHENZHEN oder Guangzhou |
Max. Produktionskapazität | 70000 Stück / Monat |
| Garantie | 12 Monate |
KINGA Heizkörper Besonderheiten und Vorteile:
1, hilft, die Kühlmitteltemperatur zu reduzieren
2, verlängert die Lebensdauer des Motors
3.100% Neu
4, professioneller Installateur wird dringend empfohlen
5.100% Qualitätssicherung getestet
6, Große Kühlkapazität, Twin-Wasserkanal-Kern-Design
Unsere Vorteile:
1) Professionelle Fabrik :
Spezialisiert auf die Herstellung von Wärmetauschern (Autokühler / Kondensator) seit über 10 Jahren.
2) Arbeitsteam:
Mehr als 400 Mitarbeiter, darunter ein professionelles technisches Team.
3) Breite Verwendung:
Über 5000 Arten von qualitativ hochwertigen Produkten, die in die ganze Welt exportiert wurden.
4) Schnelle Reaktion:
Wir werden innerhalb von 24 Stunden nach Erhalt Ihres Schreibens antworten. Wenn Sie Fragen haben, rufen Sie uns gerne an.
5) Effizienter Service:
Konkurrenzfähiger Preis mit bester Qualität und ausgezeichnetem Ruf.
Kontaktweg
| Werksadresse | Guangcong Road No:18 Conghua Economic Technique Development Area, Guangzhou, Guangdong, China |
| Postleitzahl | 510900 |
KINGA KÜHLER, BERUHIGEN SIE IHREN MOTOR
WILLKOMMEN!
Beliebte label: Kühlsystem Kühler für Landcruiser05 FZJ7# MT, Hersteller, Großhandel, Qualität
