BRASIERTER ALUMINIUM-AUTO-KÜHLER TOYOTA LEXUS'07-10 LS460 MT
Produktbeschreibung
| Anwendung für den Kartentyp | TOYOTA LEXUS 07-10 LS460 MT |
| Kernmaterial | Aluminium |
| Tank-Material | Kunststoff |
| Verarbeiten | Hartlöten |
| Heizkerntyp | Rohrflosse |
| Material | Aluminiumkern / Kunststofftank |
| Kerngröße | PA 450 * 708 * 16/26 mm |
| Dicke | 16 / 26mm |
| Tankgröße | 48/48 * 735 mm |
| Kartongröße | 780 * 130 * 595 mm |
| HS-Code | 8708911000 |
| Preisbedingungen | FOB Shenzhen / Guangzhou |
| Zahlungsbedingungen | TT 30% Anzahlung, 70% gegen B / L Kopie |
| Garantie | 12 Monate |
| Pakettyp | EPE-Matten innen, Vakuumverpackung, Bubble-Taschen, andere |
| Exportmärkte | Global |
Eigenschaften
1. Materialien: Aluminium und Plastik, Verhältnis-Frequenz geschweißtes Rohr
2. Ausgezeichnete Luftdichtigkeit und Kerndruckfestigkeit
3. Hohe Wärmeübertragung, überlegene Korrosions- und Feuchtigkeitsbeständigkeit
4. Hohe Qualität, konkurrenzfähiger Preis, bester Service.
Produkte Bild

Kinga Hauptprodukte und die Hauptländer Kinga verkauft an
Kinga ist auf die Herstellung von Kühler und Kondensator für Autos, Lieferwagen, Jeeps, Pickups und Nutzfahrzeuge in Japan, Europa und den Vereinigten Staaten spezialisiert.
Die Vereinigten Staaten Mexiko, Costa Rica, Panama, Nicaragua, El Salvador, Dominikanische Republik, Jamaika, Barbados, Kolumbien, Peru, Bolivien, Brasilien, Paraguay, Chile, Japan, den Philippinen, Thailand, Kambodscha, Malaysia, Brunei, Indonesien, Nepal , Bangladesch, Zypern, Indien, Pakistan, Kasachstan, Turkmenistan, Libanon, Syrien, Katar, Irak, Iran, Israel, Türkei, Jemen, Bahrain, Vereinigte Arabische Emirate, Jordanien, Kuwait, Oman, Saudi-Arabien, Litauen, Russland, Niederlande , Portugal, Ukraine, Griechenland, Ägypten, Libyen, Marokko, Tunesien, Kenia, Äthiopien, Uganda, Nigeria, Elfenbeinküste, Botswana, Mauritius, Angola, Australien, und so weiter: mehr als 62 Länder

Beliebte label: gelötet Aluminium Auto Kühler Toyota lexus'07-10 ls460 mt, Hersteller, Großhandel, Qualität
