1985 TOYOTA RUNNER KÜHLERWECHSEL
Produktdetails
| Hersteller-Teilenummer | KJ-12503 |
| Kerngröße | 475 * 508 * 32/36/48 mm |
| Kerndicke | 32/36/48 mm |
| Auto Typ | 4 RUNNER 3.0i'85- AT HILUX 3.0i'88- AT |
| Tankgröße | 65/65 * 529 mm |
| Tank-Material | Kunststoff / Aluminium |
| Kernmaterial | Aluminium |
| Markenname | Toyota |
| Warrant | 12 Monate |
Verpackung & Versand
1. Alle Produkte sind separate Verpackung, in der Regel sind die gekauften Teile mit den Heizkörpern verpackt.
2. Verwenden Sie EPE, Schaumstoff und Kartons für die Verpackung und den Schutz der Sicherheit beim Transport von Produkten, die nicht dem Verschleiß unterliegen.
3. Entsprechend Kundenanforderungen.
4. Wenn Sie irgendwelche Heizkörper wollen, unabhängig von Größe, Marke und Anwendung, bitte sagen Sie uns.
ÜBER UNS
Guangzhou Kinga Autoparts Manufacture Co., Ltd ist eine professionelle Hochleistungs-Autoteile Fabrik, wir
gegründet im Jahr 2003, und bietet vor allem Heizkörper, Ladeluftkühler, Ölkühler, Zubehör Adapter für Autos.
Beliebte label: 1985 TOYOTA RUNNER KÜHLER ERSATZ, Hersteller, Großhandel, Qualität
