MITSUBISHI LANCER 09 - BEI KÜHLERN
Produktspezifikation
| Anwendung für den Kartentyp | MITSUBISHI LANCER 09 - AT |
| Kernmaterial | Aluminium |
| Tank-Material | Kunststoff |
| Verarbeiten | Hartlöten |
| Heizkerntyp | Rohrflosse |
| Material | Aluminiumkern / Kunststofftank |
| Kerngröße | PA 390 * 688 * 16/26 mm |
| Dicke | 16/26 mm |
| Tankgröße | 47/47 * 713 mm |
| Kartongröße | 750 * 100 * 535 mm |
| HS-Code | 8708911000 |
| Preisbedingungen | FOB Shenzhen / Guangzhou |
| Zahlungsbedingungen | TT 30% Anzahlung, 70% gegen B / L Kopie |
| Garantie | 12 Monate |
| Pakettyp | EPE-Matten innen, Vakuumverpackung, Bubble-Taschen, andere |
| Exportmärkte | Global |
Autokühler
Radiatoren sind Wärmeaustauscher, die verwendet werden, um Wärmeenergie von einem Medium zum anderen zum Zwecke des Kühlens und Heizens zu übertragen. Die meisten Heizkörper sind so konstruiert, dass sie in Automobilen funktionieren.
Unsere Firma kann volle Strecke Wassertanks für viele Automarken wie Bens, MITSUBISHI, Honda, Toyota, Suzuki und so weiter zur Verfügung stellen, hohe Qualität ist unsere Verpflichtung.
Warum Uns Wählen?
Als ein führendes Unternehmen für Autoteile, haben wir Vollsortiment Teile für Deutschland und Japan Marken, einschließlich Heizkörper, Kondensatoren, Heizung, Intercool und anderes Zubehör ..etc, wir kooperieren mit guten Lieferanten in China, die qualitativ hochwertige Produkte an unsere Kunden liefern können, Proben sind auch verfügbar.

Beliebte label: Mitsubishi Lancer 09 - bei Heizkörpern, Herstellern, Großhandel, Qualität
