AUTO TEILE ALUMINIUM HEIZKÖRPER FÜR MITSUBISHI COLT 92 - MT
Produktbeschreibung
| Anwendung für Autotyp | MITSUBISHI COLT 92 - MT |
| OEM | MB660540 / MB660596 |
| Kernmaterial | Aluminium |
| Tank-Material | Kunststoff |
| Verarbeiten | Hartlöten |
| Heizkerntyp | Rohrflosse |
| Material | Aluminiumkern / Kunststofftank |
| Kerngröße | PA 375 * 408 * 16 mm |
| Dicke | 16 mm |
| Tankgröße | 33/40 * 428 mm |
| Kartongröße | 470 * 95 * 515 mm |
| HS-Code | 8708911000 |
| Preisbedingungen | FOB Shenzhen / Guangzhou |
| Zahlungsbedingungen | TT 30% Anzahlung, 70% gegen B / L Kopie |
| Garantie | 12 Monate |
| Pakettyp | EPE-Matten innen, Vakuumverpackung, Bubble-Taschen, andere |
| Exportmärkte | Global |
Alle Aluminium High Performance Auto Auto Heizkörper
1. Strenge Qualitätskontrolle Schritt für Schritt Alle Aluminium High Performance Auto Auto Heizkörper.
2. Angebot fördern und schnelle Lieferung Alle Aluminium High Performance Auto Auto Heizkörper.
3. Guter Kundendienst, auf Jahrgarantie u. Sofortige Reaktion auf Rückmeldungen des Kunden.
4. OEM Aufträge und Prozess mit Kunden Muster und technische Zeichnungen.
5. 24 Stunden Online-Service.
FAQ
Q1. Wie ist die Qualität?
A: Original qualität oder qualität als kunden proben.
Q2. Können Sie helfen, die Waren zu versenden?
A: JA. Wir können helfen, die Ware durch den Kundenspediteur oder unseren Spediteur zu versenden.
Q3. Können Sie kostenlose Proben anbieten?
A: Ja mit niedrigen Kosten.
Q4. Was sind unsere wichtigsten markt?
A: Unsere Hauptmärkte sind Asien, Mittlerer Osten, Afrika und Südamerika.
Beliebte label: Autoteile Aluminiumheizkörper für Mitsubishi Colt 92 - mt, Hersteller, Großhandel, Qualität
