Autoradiatoren für HYUNDAI MATRIX'01- MT 25310-17000 / 17001/17800
Produktionsprozess
Kühler-Finforming → Kernmontage → NB Dauerlöten → Tankmontage → Produkte Lecksuche → Trocknen und Verpacken
Produktdetails
| Hersteller-Teilenummer | KJ-21040 |
| Auto Typ | HYUNDAI MATRIX'01- MT |
| Kerngröße | PA 360 * 618 * 16 / 26mm |
| Kernhöhe | 360 mm |
| Kernbreite | 618 mm |
| Dicke | 16 / 26mm |
| Karton | 690 * 110 * 540mm |
| Tankgröße | 48/48 * 774 mm |
| OEM | 25310-17000 / 17001/17800 |


Über uns
Wir sind Guangdong Kinga Auto Teile Industrie Manufacture Co., Ltd, spezialisiert auf die Herstellung der Heizkörper und Export für die Autoteile für viele Autos, japanische Autos, europäische Autos und so weiter.
Mit einem großen Team von Facharbeitern und erfahrenem technischem Personal hat Kinga Company eine große Fähigkeit, die Entwicklung und Schaffung von Wissenschaft und Technologie zu erforschen. Und unsere Firma hat ein Team von Facharbeitern und Reihe der modernen Ausrüstung der Produktionsmaschinen, Prüfausrüstungen, chemische Produkte, das vollkommene Labor, das Vibration und Impuls LABS prüft, usw.
OEM / ODM-Profil
Unsere Firma versammelt das Design, die Ausbeutung und die Produktion zusammen. Wir können jede mögliche Probe entwerfen und es mit hoher Qualität machen. Unsere Produkte sind passend für Japanede, Amerika und europäische Kleinwagen, Jeep, Aufnahme und Microbus. Und wir können auch Entwurf und Erzeugnis für große LKWs. Qualität zuerst, erster Service des Kunden zuerst sind unser Firmaprinzip. KINGA ist Ihre beste Wahl.
Kontakt
| Fabrik Adresse | Guangcong-Straße Nr .: 18 Conghua-Wirtschaftstechnik-Entwicklungsgebiet, Guangzhou, Guangdong, China |
| Postleitzahl | 510900 |
| Tel | 0086-20-87815083 |
Herzlich willkommen!
Beliebte label: Hyundai Matrix'01- mt 25310-17000 / 17001/17800, Hersteller, Großhandel, Qualität
