ALUMINIUM KUNSTSTOFFKÜHLER FÜR HYUNDAI TERRACAN 2.5 TD 01 - MT
Produktbeschreibung
| Anwendung für den Kartentyp | HYUNDAI TERRACAN 2.5 TD 01 - MT |
| Kernmaterial | Aluminium |
| Tank-Material | Kunststoff |
| Heizkerntyp | Rohrflosse |
| Material | Aluminiumkern / Kunststofftank |
| Kerngröße | PA 510 * 568 * 32/40 mm |
| Dicke | 32/40 mm |
| Tankgröße | 62/62 * 571 mm |
| Kartongröße | 640 * 130 * 660 mm |
| HS-Code | 8708911000 |
| Preisbedingungen | FOB Shenzhen / Guangzhou |
| Zahlungsbedingungen | TT 30% Anzahlung, 70% gegen B / L Kopie |
| Garantie | 12 Monate |
Unser Service
1) Große Produktivität: 140.000pcs / Monat
2) Soem-Dienstleistungen: Wir können Soem-Service der het Austauscher total entsprechend der requirements der Kunden, auch print-Logo entsprechend Anforderung der Kunden zur Verfügung stellen
3) Schnelle antwort auf ihre bedürfnisse: wir werden antworten innerhalb von 24 stunden nach erhalt sie brief. Wenn sie dringende sache, willkommen, uns anzurufen.
4) Der effizienteste Service, beste Qualität und exzellenten Ruf

Beliebte label: Aluminium Kunststoff Heizkörper für Hyundai Terracan 2.5 td 01 - mt, Hersteller, Großhandel, Qualität
