AUTO AUTO ALUMINIUM FÜR TOYOTA LEXUS 01-03 LS430 MT
Produktbeschreibung
| Anwendung für den Kartentyp | TOYOTA LEXUS 01-03 LS430 MT |
| HERSTELLER NR | KJ-12064 |
| Kernmaterial | Aluminium |
| Tank-Material | Kunststoff |
| Verarbeiten | Hartlöten |
| Heizkerntyp | Rohrflosse |
| Material | Aluminiumkern / Kunststofftank |
| Kerngröße | PA 425 * 748 * 16/26 mm |
| Ölkühler | |
| Dicke | 16 / 26mm |
| Tankgröße | 48/48 * 774 mm |
| Kartongröße | 820 * 120 * 585 mm |
| HS-Code | 8708911000 |
| Preisbedingungen | FOB Shenzhen / Guangzhou |
| Zahlungsbedingungen | TT 30% Anzahlung, 70% gegen B / L Kopie |
| Garantie | 12 Monate |
| Pakettyp | EPE-Matten innen, Vakuumverpackung, Bubble-Taschen, andere |
| Exportmärkte | Global |
| Zertifizierung | ISO9001 / TS16949 |
Produkte Bild

Über uns
1.Kinga wurde 1993 als Handelsunternehmen für Autoteile einschließlich Kühler und Kondensator gegründet.
2. KINGA Fabrik wurde im Jahr 2003 gebaut. Seitdem KINGA konzentriert sich auf die Entwicklung und Herstellung von Auto Kühler und Kondensator für 14 Jahre.
3.Kinga Fabrik umfasst eine Fläche von 86.000 Quadratmetern mit 5 Werkstätten, 3 Lagerhallen.
4.Producing mehr als 5000 Modelle von Produkten, die in 80 Länder exportieren.
KINGA's Ehre von Einheimischen
Beliebte label: Auto Auto Aluminium für Toyota lexus'01-03 ls430 mt, Hersteller, Großhandel, Qualität
